Каталог
Меню

Навесные рекламные рамки

Мировые рекламные агентства работают со многими производителями атрибутов для рекламы, как внешней, так и внутренней. Они разрабатывают великолепные проекты, основанные на современных технологиях и новейших материалах. Дизайнеры компаний конструируют не только сами постеры, но и создают различные варианты удобных креплений и дополнительных элементов востребованных во всём мире.

 

Навесные рекламные рамки изготавливаются из различных видов упругого прочного пластика или металлических сплавов. Внешний вид рамки можно менять по своему усмотрению, декорируя её под дерево или другой интересный материал.

Навесные рекламные рамки от www.mstands.ru

 

 Узнать цены на навесные рекламные рамки  Узнать другие цены

Они с лёгкостью монтируются и позволяют менять информацию в мгновение ока. Изобретённые навесные рекламные рамки, вместе с текстильными постерами, вызвали вздох облегчения в сфере рекламной индустрии. Ведь теперь их можно перевозить в разобранном состоянии просто в кейсе. Не надо заказывать грузовой транспорт и тратить на это финансы.

 

Текстильные постеры легко скручиваются, а профильные рамки разбираются на запчасти. К тому же они легки и обладают достаточной прочностью, чтобы служить своим компаниям верой и правдой длительное время. Для сборки навесных рекламных рамок не требуется дополнительный инструмент и это тоже плюс. О таких конструкциях бизнесмены и организаторы выставок и концертов мечтали давно. И вот мечта сбылась!

 

Гармонично вписывающиеся в интерьер помещений, рекламные стенды радуют посетителей. Кроме информации они могут нести и развлекательную функцию. Их презентабельный вид и качество востребованы многими компаниями. А функциональность, простота и лёгкость в применении делают их незаменимыми в рекламном бизнесе и в проведении культурных мероприятий, связанных с выставочной, концертной и учебной работой.

Вернуться к списку
Корзина товаров